Katie's174
zakharovakat
Katie's174·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Отзывы о коляске для девочек: нужна помощь с выбором, кто пользовался?

post image

Девочки, может у кого была/есть такая коляска? Хотелось бы послушать отзывы🌹

Комментарии

nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@julia_antr56, у вас вроде такая?

Нравится Ответить
julia_my_life56
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olgadragun.olgadragun
Olga·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже интересно, послушаю 👂

Нравится Ответить