Ирина  Черкесова
irina.makova
Ирина Черкесова

Девочки бухгалтера, сложный участок ОС? Давайте обсудим сложности учета основных средств!

Девочки бухгалтера, участок ОС сложный?

Комментарии

aripa29
Mrs O·Мама сына (5 лет)

Не сложный, если вы прекрасно знаете теорию и текущее законодательство. Впрочем как и остальные другие участки. Но я не люблю ни ОС, ни НМА. Скучно мне)

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына (7 лет)

Один из главный спектров в компании. Это вам нужно вести полностью оборот средств.

Нравится Ответить