38.6 недель: болит живот как при месячных – это начало родов?

Срок 38.6

Девочки, побаливает легко живот, как при месясных, живот сам по себе мягкий. У кого так было на моем сроке?

1

Комментарии

yulya_kovaleva_69
Karma·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Я на этом сроке родила

Нравится Ответить
nastenasitnik
Анастасия·В ожидании первенца

тоже побаливает, это нормально)

Нравится Ответить
nadezhda3930
Надюша·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Может это начало … в 38 недель родила обоих

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына (1 год)

Было) врач говорила это ок, готовится к родам

Нравится Ответить
polina_ol
Полина·Мама двоих (младенец)

Ну готовится организм к родам)

Нравится Ответить