Трижды Мама
big-mommy
Трижды Мама·Мама троих детей

Девочки

Скажите Crockid хорошая фирма ? Хочу пальто зимнее дочке заказать , теплая у них зимняя одежда ?

Комментарии

big-mommy
Трижды Мама·Мама троих детей

Спасибо большое . Значит буду заказывать

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
helen_f
Елена·Мама сына (2 года)

Отличная фирма

Нравится Ответить
vika.mama.sinavani.
виктория·Мама сына (6 лет)

Шикарная фирма,качество супер

Нравится Ответить