Уулкан
mommy_u
Уулкан·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)
post image

Всем доброго вечера. Есть кто заказали такие куртки Зара( Португалия), как вам качество? И не большемерят ли они?

2

Комментарии

useiinova_
smk·Мама дочки-младенца

Я тоже заказала, то есть своим клиентам заказала, но не получила ещё. Получу, поделюсь с Вами отзывом 😁

Нравится Ответить
mommy_u
Уулкан·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Буду рада , спасибо😍🌷

Нравится Ответить
thankyouuniverse
:)·Мама троих детей

Хорошая куртка. Мы всю зиму прошлую носили, в этом году отдала .

Нравится Ответить
muslim121120
каныкей·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я заказываю ,Тоесть клиенты обожают. Качество такое же что и с Турции. Отличается же все почти в одном месте

Нравится Ответить
adarmanbekova
·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, а на сколько обойдется заказать?

Нравится Ответить
muslim121120
каныкей·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@adarmanbekova, напишите в лс

Нравится Ответить
motherhood_2022

Мне тоже можете сказать цену?

Нравится Ответить
aruukee
Nazielshop.kids ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Они классные, легкие практичные👍🏻

Нравится Ответить
aitt1907
Kkk·В ожидании первенца

Классные,хаки цвет особенно)на нашу зиму самое то

Нравится Ответить
jikabat
Jika·Мама двоих (младенец)

Чёрную заказала сыну на зиму. Супер.

Нравится Ответить
aruukee
Nazielshop.kids ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aanonym, могу вам выкупить с Португалии, дешевле чем с Турции. 0755551101 напишите 😊

Нравится Ответить
muslims
Ay·Мама четверых детей

@aruukee здравствуйте! А в какую цену?если заказать

Нравится Ответить
aruukee
Nazielshop.kids ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@muslims, 2425 сом и вес по факту

Нравится Ответить
mommy_u
Уулкан·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

@silvermoon_ @davidova2 @aanonym @v_interesnom_polojenii @alapaeva.aiperi @orlando_bloom спасибо за ответы🌷🙏

Нравится Ответить
thevesril
Ilison·Мама дочки (2 года)

Качество шик. Очень теплая и удобная

Нравится Ответить
mommy_u
Уулкан·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
cvetnik
Цветочек·Мама двоих (младенец)

Черную брала дочке, не пожалела. Одевали холодной осенью и зимой тоже. Она теплая легкая . И протираешь тряпкой все пятна уходят.

Нравится Ответить
kumalieva
Kuma🌙·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я заказала. Качество хорошее,тёплые🥰

Нравится Ответить
popolyam
A·Мама сына-младенца

Классные

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Она зимняя да?

Нравится Ответить
mommy_u
Уулкан·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

На теплую зиму

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (1 год)

Турция такая 3 года назад брали, очень теплая теперь младшей перепало

Нравится Ответить
alapaeva.aiperi
Айпери ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
abdyrakhmanova

У нас такая, очень теплая 🫶🏻 и капюшон такой классный

Нравится Ответить
zuzik290770
Азиза·Мама троих детей

Они размер в размер идут? Если моей 7 я возьму на 8 не будет слишком большим?

Нравится Ответить
aanonym
momlife·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу такую куртку😍 когда в садике работала,у одного мальчика такая куртка была,она реально классная,теплая ,еще так хорошо смотрится

Нравится Ответить