Лидия
l87
Лидия ·Мама сына (1 год)

Девочки, на каком молоке варите каши детям после 1 года? На детском или обычном? Ребёнку 1,2 г., почти делать на детском агуша, но думаю, может и на обычном можно, слышала, что его разбавлять водой нужно Или нет? Пробовали омлет на пару с агушей ,что-то горчило ,не стали есть

В общем, поделитесь опытом) Всем добра

Комментарии

oksi.si
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

На обычном

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

На обычном молоке и кефир пьёт взрослый. Детское только творожки покупаю

Нравится Ответить
lilumihailovna
Лилия Пучкова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На обычном и не разбавляю, ещё и масличко добавляю

Нравится Ответить
l87
Лидия ·Мама сына (1 год)

@mis.barsyk @annykov @bobrowa_ok @stacy_98 @mom2_ @linared

Значит ,тоже будем сразу на молоко обычное переходить без детского агуша.

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
ubar
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

На обычном майкопском манку дочке варю, какао, омлет, блины. Да вообще уже все со стола можно.

Нравится Ответить
bobrowa_ok
Оксана ·Мама сына (1 год)

На обычном всегда варила

Нравится Ответить
bobrowa_ok
Оксана ·Мама сына (1 год)

Если домашнее разбавлять, но у нас почти всегда покупной, ничего не разбавляла никогда, оно и так как вода

Нравится Ответить
stacy_98
Анастасия·Мама дочки (2 года)

На обычном

Нравится Ответить
l87
Лидия ·Мама сына (1 год)

@mom2_ @natasha.33 @linared @troika301 @anabeltwin @benedv спасибо большое!

а мне почему-то педиатр говорила молоко коровье до 3х нельзя ,странно.

А чем агуша молоко не подходит, детское же ...

Нравится Ответить
l87
Лидия ·Мама сына (1 год)

@linared были каши от производителя. А теперь хотим обычные каши , вот встал вопрос насчёт молока: детское или обычное

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки (1 год)

@l87 я просто ни разу не покупала каши сухие детские. Обычные варила

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки (2 года)

Оно такое же как и обычное, просто ультрапастеризация

Нравится Ответить
natasha.33
Natasha·Мама дочки (1 год)

На обычном 50 на 50 с водой

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки (2 года)

На обычном, но разбавлю водой 1:1) я и нам с мужем тоже разбавляю

Нравится Ответить
benedv
Дарья·Мама дочки (2 года)

В омлет чисто молоко

Нравится Ответить
anabeltwin
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На обычном, с водой разбавляю

Нравится Ответить
troika301
Мария·Мама троих детей

На обычном )

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки (1 год)

Я всегда варила на обычном

Нравится Ответить