Zzzzzzk
kzalina90
Zzzzzzk·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Девочки Каспийска, посоветуйте хорошего парикмахера для стрижки! Где лучше сделать, чтобы результат порадовал?

Привет девочки Каспийск 👧, посоветуйте парикмахерахочу сделать стрижку, а куда пойти, что бы не переживать за результат ))

Комментарии

kzalina90
Zzzzzzk·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@dbr1010, @sssmm, спасибо

Нравится Ответить
sanisha.cosm
Саниша·Мама дочки (1 год)

Шакира, на Ленина, записываться нужно заранее

Нравится Ответить
tamarishhh

Студия Малики Кунниевой 🔝 только туда хожу

Нравится Ответить