Катя!
lykashina88
Катя!·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Мазь от ушиба носа: какую посоветуете для взрослого? Эффективные средства и рекомендации

Девочки посавеиуйте мазь от ушиба носа 🙏 не ребенок

Комментарии

vse_syeta
Анна·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Траумель или любая другая мазь с арникой при травмах хороши

Нравится Ответить