🥰🥰🥰
asiya_.
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Короче, поставила я будильник 3:30 на тахаджуд ламаз

Ну проснулась 2:00

8 ламаз дина ас , са уже са маллуш дар

Мне дышать было трудно , вот вот сайн цхьаъ букъ т1ехьал т1екхет бохш кхоьрш 1ина со

Шун хуьли ишт ? Или я внушаю

Комментарии

miss.se
)·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Хуьл 1ержчахь😁

Нравится Ответить
varinana

Вот про дог к1ад далар это да, бывает у меня, термер хал ца хуьл😭

Нравится Ответить
amina883
Аминат·Мама четверых детей

И зевота меня убивает во время намаза

Говорят шайтан мешает

Нравится Ответить