Lina
galyar
Lina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какие детские театры и представления вы бы посетили снова? Поделитесь опытом!

Девочки, посоветуйте детские театры, представления, которые вы бы ещё раз посетили💐

Комментарии

beb.ol30
Ольга·Мама дочки (7 лет)

В музыкальном театре "бременские музыканты"

В красном факеле "лисичка-сестричка и серый волк" (оочень редко показывают, сейчас вообще не вижу)

Щелкунчик в новате. Тоже уже третий год пойдём с дочкой

Нравится Ответить
lanabanana91
Света·Мама сына (1 год)

2+ку в томске😁😁😁

Нравится Ответить
chernobyrka
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

В кукольный театр ходим периодически, каждый год ходим в Оперный на Щелкунчика (раньше сами с мужем ходили, в прошлом году с дочкой ходили первый раз, в этом году тоже пойдем обязательно)

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@chernobyrka 🥹 вот бы доче тоже понравилось 🙏 сын сказал не пойдёт 😂

Смотрю на декабрь ещё нет билетов?

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@glagolevaaa а нет, есть уже, вижу))) начну копить на билеты на следующий год 🙈

Нравится Ответить
chernobyrka
Лиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

@glagolevaaa да, удовольствием не дешевое, но оно того стоит, правда))

Новогоднее настроение на максимум выкручивает)

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (7 лет)

Очень любим "театр на левом берегу"

Посмотрели все спектакли, особенно понравился Карлсон и Буратино

Нравится Ответить