heda
heda.95
heda·Мама дочки (3 года)

Девочки, у кого-нибудь один нога косолапит? К ортопеду надо идти или само пройдет?

Девочки❤️сай йо1о цхьа ког косой чу бетш сен хет сун, ортопедан т1е ях ези со ??))

Комментарии

nazira_88
…..·Мама двоих (1 год, 4 года)

Даудан т1е йигар

Массаж электрофорез йо оха

Нравится Ответить