Ди
dinarakim
Ди·Мама дочки (3 года)

кто сдавал в интертич на кенесары 1 кровь на алергопробу подскажите там хорошо берут? Ребенку

Комментарии

motylek.
Асель ·Мама сына (7 лет)

Мы сдавали весной,да взяли быстро без проблем.

Нравится Ответить
dinarakim
Ди·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое❤️😘

Нравится Ответить