vlog ira
litovkairina859
vlog ira·Мама дочки-младенца

Простили бы измену?

Простили бы измену?

Комментарии

vikcha
Вероника·Мама сына (1 год)

Это сложно…наверное простила бы. Но только на первый раз. И постаралась бы в будущем не поднимать эту тему, иначе все бессмысленно.

Нравится Ответить
daraaa
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Точно нет

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Мама моя простила, но уже в возрасте 47 лет где то

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

И потом кстати постоянно тыкала его носом, типо ну и к Светке( имя другоежсвоей чеши и так далее. Сейчас им по 55 вроде подуспокоилась

Нравится Ответить
enexal121
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нет, противно просто рядом находится стало бы. Меня даже от небрежного отношения начинает воротить, а уж от предательство так тем более. Я видела примеры прощения измен, потом всю жизнь припоминают и "кусают" от обиды. Мать, свекровь, старшая сестра.

Нравится Ответить
_no_stress
_no_stress·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Нет, потому что не смогла бы забыть. Каждый раз, ложась с ним в постель, думала бы как он ласкал и целовал другую женщину. Меня бы это гложило. И и при любом удобном (и даже неудобном) случае припоминала бы ему. И уж тем более, не доверяла бы ему никогда.А это уже тупиковые отношения, они не имеют смысла. Изменя для меня-точка невозврата. Такое невозможно отмотать назад и жить как прежде

Нравится Ответить
mariasha1991
Марианна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если решите простить и принять, то не поднимайте этот вопрос больше. Если нет- расставайтесь, тк обида будет глодать.

Нравится Ответить
shamilevna02
Карина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Не знаю даже как то под вопросом , но если бы простила мне бы все ровно было бы противно как то с ним быть после этого и больно

Нравится Ответить
litovkairina859
vlog ira·Мама дочки-младенца

Больно это не то слово..

Нравится Ответить
shamilevna02
Карина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@litovkairina859, вот и я об этом , но если один раз мужчина изменил нет гарантий что этого не будет в дальнейшем , а так как у меня такой ситуации не было , а если даже была бы то тока под вопросом

Нравится Ответить
litovkairina859
vlog ira·Мама дочки-младенца

@karinabakaeva05 согласна.. Спасибо за мнение😊

Нравится Ответить
redgella
Мама Лисица·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это только вам решать

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
aninishka
Ani 🌸·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
gosha_
𝓜𝓪𝓻𝓰𝓪𝓻𝓲𝓽𝓪·Мама сына (1 год)

Может быть

Нравится Ответить
litovkairina859
vlog ira·Мама дочки-младенца

Вот а я не знаю что мне делать... Вроде такое прощать нельзя, а люблю...

Нравится Ответить
alenka_14
Алёна·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
nikoleyshvili
Мария·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить