Lidochek18
lidiya-seryh
Lidochek18·Мама двоих (младенец)

Что за пятно?

Здравствуйте. Девочки, что это может быть? Сегодня утром увидела подумала когда подмывала надавила, было не яркое и похожее на след от пальца. А сейчас искупался, а оно яркое......в одном месте пока.... Фото в комментариях. Первый раз такое вижу😱

Комментарии

liza3107

То же самое включается отопление и появляются пятна, увлажняем каждый вечер эмолентами.

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына (4 года)

Сфоткайте нормально утро, а то сейчас диагнозов наставят)

Подозреваю это от сухого воздуха шелушение. Просто после контакта с водой мажьте эмолентами

Нравится Ответить
lidiya-seryh
Lidochek18·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына (4 года)

@lidiya-seryh, у нас были точно такие же пятна на ноге, это от воды жосткой и от воздуха сухого. Мазали липобейзом после каждого контакта с водой. Прошло весной, когда отключили отопление) не заморачивайтесь сильно

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
may-92
Скрыть e‑mail·В ожидании первенца

На лишай похоже

Нравится Ответить
irinad_mom
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Атопический дерматит у старшего на ногах так был

Нравится Ответить
lidiya-seryh
Lidochek18·Мама двоих (младенец)

@calavera если повезёт то можно наверное попасть...

Нравится Ответить
calavera
Ирина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lidiya-seryh мы с младшим и с дочерью обращались экстренно. Принимают нормально и без лишних вопросов. А у вас вообще малыш

Нравится Ответить
lidiya-seryh
Lidochek18·Мама двоих (младенец)

@calavera понятно, спасибо

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына (2 года)

Не очень по фото понятно. Лучше у дерматологу сходить что бы исключить лишаи

Нравится Ответить
lidiya-seryh
Lidochek18·Мама двоих (младенец)

Да малыш, нигде ещё не ползает 🙄 покажемся конечно, но теперь нервы.....

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына (2 года)

@lidiya-seryh возможно это атопический дерматит. Начался обогревательный сезон. Влажность в квартире какая?

Нравится Ответить
lidiya-seryh
Lidochek18·Мама двоих (младенец)

@tallae93 у нас дом, уже давно испробовано отопление, влажность в норме. Пятно на сгибе попа нога

Нравится Ответить
december16
·Мама троих детей

Плохое фото

Это типа сорняк или шелушение ?

Нравится Ответить
lidiya-seryh
Lidochek18·Мама двоих (младенец)

Плакал сонный, как поймала .... Просто темный круг. Вроде не выпуклый

Нравится Ответить
lidiya-seryh
Lidochek18·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить