Ксения
shout98
Ксения ·Мама дочки (2 года)

У дочки лезет зуб, а на десне пузырь — это нормально?

Девочки, может у кого было, у дочки лезет зуб последний и на десне какой-то пузырь, я его потрогала, вроде боли ей не приносит. Не понимаю, это так зуб лезет или что-то другое? С другой стороны вылез нормально. Фото в коменты прикреплю

Комментарии

darkolm
Dariko·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Так тоже лезут

Нравится Ответить
shout98
Ксения ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить