Мама
iradalokman
Мама

Ребенок писается ночью: что делать, если дети 8 и 5 лет мочат постель? Советы и помощь

Девочки если ночю писаются дети 8и5лет что моможет?кто сталкивался?дайте советы

Комментарии

hujiebs
Амина·Мама двоих (младенец)

Мой тоже писался раза 2-3 так , потому что много воды пил перед сном

Нравится Ответить
muradalievaalbina225
Альбина·Мама троих детей

А ещё бывает такое что устают и ночью крепко спят встать не могут

Нравится Ответить
muradalievaalbina225
Альбина·Мама троих детей

Может простыли? Или перед сном много жидкости пьют?

Нравится Ответить
muradalievaalbina225
Альбина·Мама троих детей

Часто писают?

Нравится Ответить
madynka
Мадина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сейчас начали или всегда так было?

Нравится Ответить
mama_a_d_sh
💙💙💙💙·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К неврологу обязательно

Нравится Ответить
alisheikhova
Salima💗🩰🫧·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Про ночной энурез почитайте , это больше на психологическом фоне происходит такое

Нравится Ответить