NatDro
mascaa
NatDro·Мама сына-младенца

Муж хранит. Если раньше это было приемлемо, то сейчас вообще невыносимо. Иногда может ночь спать спокойно, иногда жесть… что с этим делать? Как лечить? С чего начинать вообще?

Комментарии

giu.giu
Юлия ·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Скорей всего перегородка, надо к Лору)) или толкать его

Нравится Ответить
umka773
Алёнка·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Тоже толкаю мужа когда храпеть начинает на боку спит нормально, ужасные звуки не издает🤣

Нравится Ответить
karimovaelvina
elvina·В ожидании первенца

Я уже привыкла , сплю спокойно 😂 иногда толкаю что повернулся на бок

Нравится Ответить
marina.za
Марина·Мама дочки-младенца

Я сплю так,что слышу все вокруг,и когда мой муж храпит,я толкаю его,лишь бы была тишина,иначе спать невозможно,вот даже не уснуть от этого звука 😅

Нравится Ответить
ptrvsk.d.s
Дарина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Моему мужу нос ломали в студенчестве, переносица немного кривовата, поэтому храпит)) толкаю всегда, иногда нос затыкаю 😅

Нравится Ответить
alina_may

У нас такая же ерунда😬😬😬храпит как бегемот 🤯

Нравится Ответить
lenalunk
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Читаю сейчас, и мой не с того, не с сего, как захрапит. Пришлось толкнуть, что бы повернулся на бок. Он ещё и обижается, когда толкаю.

Нравится Ответить
z0809
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Тоже интересно, не возможно спать, не представляю, что будет когда ребенок родится

Нравится Ответить
a.gelato
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Идти к лору, желательно оперирующему

Нравится Ответить