Олеся
totoro165
Олеся·В ожидании первенца

Где сделать второй скрининг?

post image

Девочки подскажите пожалуйста хорошего специалиста сделать второй скрининг. Меня сегодня весь день расстраивали врачи на Луначарского 45, хочу второе мнение послушать. Заранее спасибо 🌞

Комментарии

himera-92
YuliyaCl·В ожидании первенца

Клиника Фомина, Струпенева

Кмн, диссертация по скринингу на Дауна

Нравится Ответить
totoro165
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо записалась, ценник конечно ого)

Нравится Ответить
himera-92
YuliyaCl·В ожидании первенца

@totoro165, эт да🫠Цена ух.

Но там и аппарат хороший, и она всё по делу смотрит, перепроверяя важные замеры в разное время трижды. Так что я ей доверилась, ну и опыт работы в научной среде говорит о понимании важности соблюдения методики скрининга.

Плюс она каждый год проходит аттестацию, и в Фомина хороший контроль соблюдения профстандартов - отсебятину не нагородит

Удачи вам!

Нравится Ответить
totoro165
Олеся·В ожидании первенца

@himera-92 Спасибо, очень надеюсь что она меня успокоит, ну или скоординирует как дальше действовать. Но жду конечно первое, что все будет хорошо и меня зря пугают😥

Нравится Ответить
pike_lena
Lena·Мама двоих (младенец)

Тюлькина в новавита

Нравится Ответить
boroda
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Чубкин, Петрова у чубкина и на Тобольской принимает, Прозорова в подсердцем

Нравится Ответить
totoro165
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
lenul.harutyunyan
Lena·В ожидании первенца

В Мгц Смолина Инна Викторовна

Нравится Ответить
totoro165
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
maramaks
Маша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тюлькина в новавита, Саурский в центре медицины плода

Нравится Ответить
totoro165
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
totoro165
Олеся·В ожидании первенца

@alina_kameliya спасибо

Нравится Ответить
ukasakh
Юлия·Мама дочки (2 года)

Плюсую к Тюлькиной О.А.

Нравится Ответить
nata003
Наталя·Мама троих детей

Здравствуйте, сколько шейная складка на 1 скрининге была? Генетический центр на Тобольской

Нравится Ответить
totoro165
Олеся·В ожидании первенца

Если честно, не знаю. Дело в носовой кости, говорят что маленькая, но у меня тоже курносый нос

Нравится Ответить
totoro165
Олеся·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить