muaiza
muaiza
muaiza·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Школьная парта для первоклассника: широкая или с ящиками? Советы и опыт мам

post image 1
post image 2

Девочки у кого школьники 🌹подскажите какой удобный будет для ребенка на первые годы ,без ящиков широкая парта удобнее будет или разницы нет ? Думаю вдруг Из-за полок места ему мало и не комфортно будет сидеть

Комментарии

mama_melissl
Marina·Мама дочки (6 лет)

У нас первый ☝️ нормально 👍

Нравится Ответить
diamamy
Di🍃·В ожидании первенца

Первый

Нравится Ответить
bbm
Bbbbb·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Думаю первый

Нравится Ответить