Madiii
1112233.
Madiii·Мама сына-младенца

Анаферон для детей: ваш опыт и отзывы. Когда начинать давать препарат и какие результаты?

Девочки, Анаферон даете вы детям?

Комментарии

pboronko
Полина ·Мама дочки (3 года)

Анаферон не даю и наверное бы никому не советовала , там нет самого вещества , можно посмотреть инструкцию. Хорошо работают препараты рекомбинантного интерферона в достаточных дозах в свечках бывают и геле

Нравится Ответить
valeriamom99
Лера·Мама дочки (1 год)

Например?

Нравится Ответить
alittleprince
Alittleprince·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
eva0101

Даю и очень хорошо помагает

Нравится Ответить
inkoxnito

Года 3 уже вообще лекарств не даю

Альхьамдулиллахь!!!!!!!!

Нравится Ответить
1112233.
Madiii·Мама сына-младенца

А что даёшь?) когда гриппуют и температура

Нравится Ответить
inkoxnito

@666devil111231, как только сопли начинаются сразу начинаю промывание делать физраствором, даже если кашель от них просто обильное питье, свежий воздух, все само с соблй проходит альхьамдулиллахь, когда темпа смотрю по состоянию, рееееедко сбиваю, Альхьамдулиллахь девлчки последний раз болнли полтора года назад, даже переехав на Север думала точно каждую неделю будем болеть, но альхьамдулиллахь один два разв сопельки были и легкий кашель

Нравится Ответить
luna...

Капли даю

Нравится Ответить