Ксения
ksusha1488
Ксения·В ожидании первенца

Что есть перед КТГ?

Девочки, поделитесь, что кушаете перед ктг, чтобы малыш начал шевелиться?

Врач сегодня сказала, чтобы всегда с собой шоколадку брала перед ктг, от сахара детки более активнее 😳

Комментарии

ssasha.04
Александра ·Мама сына-младенца

Я в принципе что то ела и мог начать шевелиться, не обязательно сладкое. Но если спит или не в настроении я считаю маловероятно разбудить. Я иногда руками его тыкала немного, тоже когда как, иногда работало иногда нет.

Нравится Ответить
elmira.golovanova
Эльмира·В ожидании первенца

Ходила один раз малышу не понравилось ктг, шум датчиков может все время толкался икал, и толпы снующих мимо людей - все время пинался

Нравится Ответить
toster777
Татьяна·Мама дочки-младенца

Нас всех заставляли шоколад есть на ктг 😅 и возмущались, что мы детей не кормим, если натощак приходил кто-то

Нравится Ответить
liyonochka
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

А что Вас так удивило?) Я потом даже стала прям во время КТГ есть шоколад, а то достали со своим "монотонным результатом"

Нравится Ответить
ksusha1488
Ксения·В ожидании первенца

Ничего, просто интересно у всех так или нет

Нравится Ответить
yulya.chebotareva.02
Юлия·Мама сына-младенца

У меня вообще на сладкое малыш не реагировал 😃

Поэтому просто ктг не делала на голодный желудок и всегда было хорошее)

Нравится Ответить
polonankinaanastasia2
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

Всегда кушаю перед ктг,а пока жду в коридоре ем шоколад. Результат хороший 10б

Нравится Ответить
pol23
Pol23♥️·Мама сына-младенца

Шоколадку кушала , но не всегда помогло) либо же когда ктг делали он спал , а как только выходила с женской тут же начинал танцевать в животе как будто 😄🤪

Нравится Ответить
natusayprava30
Натали ·Мама двоих (младенец)

Любой шоколад

Нравится Ответить
irinagorskova1990
Ирина·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Вот в пятницу была на ктг. Сначала пытались снять, плохо записалось. Потом пообедала прям плотненько, и сразу дело пошло))

А так да, лучше вкуснятину какуб-нибудь скушать)

Нравится Ответить
ksusha1488
Ксения·В ожидании первенца

Еще один повод порадовать себя вкусняшкой 😆

Нравится Ответить
katerinka.zhukova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Да, врач права. Брала шоколадку с собой

Нравится Ответить
maryyyk
Мари🌿·Мама сына (2 года)

Сладкое, но не всегда помогало, бывало спал

Нравится Ответить
garaeva1
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я съедала либо белый шоколад (моя реагировала именно на него), либо пончик-донат😅

Нравится Ответить
ksusha1488
Ксения·В ожидании первенца

Да, еще говорят на всякую сладенькую выпечку они реагируют 😌

Нравится Ответить