Оксана
dylina94
Оксана·Мама сына-младенца

Дошли до сквера!

post image

Дошли до сквера наконец 🍂

8

Комментарии

dylina94
Оксана·Мама сына-младенца

Погуляли блин, я заболела 😒

Нравится Ответить
ansiam
A. A. ·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте 💐

Нравится Ответить
dylina94
Оксана·Мама сына-младенца

@ansiam спасибо!

Нравится Ответить
vika.mur1234
Вика·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ору

Нравится Ответить
vika.mur1234
Вика·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я прочитала до СВЁКРА 🤣🤣🤣

И сразу вопрос : нахрена они к нему попёрлись?😃😃😃

Нравится Ответить
med_pred
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

И я 😀😀😀

Нравится Ответить
dylina94
Оксана·Мама сына-младенца

😂

Нравится Ответить
ansiam
A. A. ·Мама дочки-младенца

Ахахаха я увидела ваш комментарий и не поняла сначала, чему вы удивляетесь, ясно и понятно же написано "до СВЁКРА" 😃😃😃

Нравится Ответить