Anna
personanongrata
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки срочно, ай нид хелп

Если у меня посылка в статусе «на сортировке» могу ли я туда под ехать и забрать ее? Хер дозвонишься до почты

Комментарии

anasteisha_072
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Уже значительно быстрее стали сортировать. «Всего» три дня. Две недели назад 10 дней пролежала 🙈

Нравится Ответить
personanongrata
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот и у меня две посылки по 8-9 дней лежали на прошлой неделе на сортировке 🔥🧐

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Нет, сортировочные центры являются закрытыми учреждениями, вас никто не пустит туда и связи с ними никакой нет

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына (1 год)

На сортировке никто не выдает посылки. Только на почте можете получить

Нравится Ответить