Евгения
basta06
Евгения·Мама двоих (младенец)

Какой поильник с носиком выбрать для дочки: советы опытных мам! Помогите определиться, варианты, отзывы

Девочки, помогите! Вы же все знаете 😉. Какой лучше выбрать поильник с носиком для дочки? С трубочкой не подходит(не разобралась она с ним). Бутылки и соски не берет(((

Комментарии

liyonochka
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для начала лучше, наверное, с мягким носиком. Поильник непроливайка мягкий носик 150 мл 4мес+ LUBBY

ссылка Потом с твердым Поильник детский. Поильник непроливайка жесткий носик Uviton

ссылка

Нравится Ответить
basta06
Евгения·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
minimo1377
Minimo ·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Nuk, сын сразу понял что и как

Нравится Ответить
basta06
Евгения·Мама двоих (младенец)

А есть фото? А то у них много вариантов.

Нравится Ответить
a_l_l_u_s_i_k199
All·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
basta06
Евгения·Мама двоих (младенец)

А у него носик жесткий? Ваш быстро разобрался как пить из него?

Нравится Ответить
a_l_l_u_s_i_k199
All·Мама сына (1 год)

@basta06, разобрался сразу, носик не гнется, но сверху покрыт силиконом, из-за этого он не особо жесткий

Нравится Ответить
basta06
Евгения·Мама двоих (младенец)

@a_l_l_u_s_i_k199, спасибо!

Нравится Ответить