Kseniya
kseniyakseniya1
Kseniya ·В ожидании первенца

Конверт для новорожденного на зиму: размер 56-62 хватит до конца зимы (январь)? Советы!

post image

Девочки подскажите пожалуйста!

Пдр стоит на 4 января-28 декабря

Если возьму в имений конверт размер 56-62 хватит до конца зимы проходить ?

1

Комментарии

maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сын родился 53, дочь 54, в 2 месяца были по 64см ростом

Первые месяца дети очень быстро растут

Нравится Ответить
kseniyakseniya1
Kseniya ·В ожидании первенца

Значит смысла нет брать 62,спасибо!

Нравится Ответить
anya__
Анна·В ожидании первенца

ссылка Laputi Конверт на выписку зимний для новорождённого

Я такой заказала. Сразу комплектом и он теплее я думаю. Особенно зная наши морозы в январе. Сам кокон 80см вроде как, а комбез на 62-68 размер. Думаю норм до весны будет. Даже если взять в среднем новорожденного 52-56см. Пдр начало декабря. Не забывайте что еще внутри что-то теплое надо.

Нравится Ответить
mama1015
Оксана ·Мама дочки (8 лет)

Дочь родилась 50 см в сентябре, зимний брала 62 см. С ноября по апрель относили , впритык стал 😁 если бы больше был, она бы в нем утонула точно первые месяцы

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Родила в январе, брала 56-62. Весну брали 62-68)) родился сын 52см. Нам всего хватило 😁

Нравится Ответить
a1inyshka
Алина·Мама сына (1 год)

Посмотрите в отзывах к этому конкретному конверту, там обычно пишут при каком росте носили)

Нравится Ответить
veronikaakina907
Вероника·Мама дочки-младенца

Берите побольше на всякий

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Мне кажется побольше надо хотя бы на размер

Нравится Ответить