Natali
ladynatalya
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Как работает СберМегаМаркет? Кэшбек и доставка без проблем?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вам приложение в работе сбермегамаркет? Вовремя ли начисляют кэшбек? Есть ли задержки с доставкой? У меня из 3 заказов отменили 2..

и если кэшбек большой, его ведь можно списать на все что угодно? Например, на технику тоже можно?

Комментарии

crenbyf
Алена·В ожидании первенца

Еще обратила внимание, что в Яндекс маркете мной выбранная покупка дешевле получается с учетом промокода. Эти бонусы огромные меня немного пугают.

Нравится Ответить
crenbyf
Алена·В ожидании первенца

Пытаюсь там что-то заказать уже несколько дней, то на то что большой кэшбэк, не везут в наш город, то промокоды не проходят на выбранный товар, замучилась прям. Мне пока не заходит. К тому же цены дороже, чем на валдберис или озон. Вот и думай, нужны ли эти бонусы. Кстати, за некоторые промокоды пользователей блокируют без шанса на восстановление.

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Без кэшбека точнее выгоднее на озон. Но я все же рискну) вдруг прокатит)

Нравится Ответить
crenbyf
Алена·В ожидании первенца

@ladynatalya, конечно рискните, я в телеграмме в чате состою, там люди за 3 копейки все покупают. А у меня все не получается, то что надо не проходит((

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@crenbyf, а можно ссылку на чат?🙏🏽

Нравится Ответить
vovan011209
Вован·Мама дочки-младенца

Как только отвалилось сбер, стало в 100 раз хуже...заказываю только если там выгоднее всего

Нравится Ответить
vovan011209
Вован·Мама дочки-младенца

@ladynatalya просто раньше можно было на Сбер бочку катить, что сервис у них💩💩💩, а теперь сбер и не при делах, площадка называется мега маркет и за репутацию можно не переживать

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

@vovan011209, а в личном кабинете сбербанка эти бонусы отобразятся же?

Нравится Ответить
vovan011209
Вован·Мама дочки-младенца

@ladynatalya я с таким кешбэком не покупала. Я б уточнила у тех, кто имел опыт ...мне только бонусы мегамаркет возвращались в приложении, которые тратить можно только в этом приложении...

Нравится Ответить
hrmartynova
Оксана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я редко заказываю, но ни разу серьезных проблем не было.

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

Один раз бы была задержка и отмена заказа с возвратом средств. Три раза все норм. Вот жду крупный заказ еще

Нравится Ответить
alirtpol
Алиса·В ожидании первенца

У меня удачно через раз. Из четырех последних доставок 2 задерживали дней на 10 прям. А заказывала корм кошке и это было супер неудобно, пришлось докупать по невыгодной цене, чтобы дождаться доставки. Проблемы эти никак не решают. Связаться не с кем. Это вызывает прям неудобства и негатив конечно. Но промокоды бывают и правда очень выгодные, поэтому заказываю теперь только то, что нужно не в срок на всякий.

Нравится Ответить
dom-ea
Евгения·Мама сына-младенца

Начисляют кэшбэк на 15 день после получения заказа, доставка просто ужасная, недавно получила заказ с задержкой почти на месяц. Лучше заказы делать, если у продавца есть своя доставка, в таких случаях все заказы приходят раньше или во время (какой-то получила на неделю раньше даже). Платить бонусами можно до 99%от заказа. Про бонусы тоже прикол, на странице одна сумма, в корзину кладёшь - другая

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Дааа, я тоже заметила. Сайт очень тупит. А покупка дорогая у меня((

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (5 лет)

Кэшбек очень долго начисляется, 2-3 недели, не раньше...

Приложение очень тупит, выходят ошибки постоянные.

У меня пока заказы не отменяли слава богу, но не удивлюсь, наверное.

Нравится Ответить
lulkamisha
Yuliya Mi·Мама дочки (5 лет)

Кешбек - это бонусы сберспасибо, их можно тратить согласно общим правилам, там указано на что тратить нельзя (на технику Эппл и ещё что-то)

Нравится Ответить