Анастасия
nessa95
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите, пару дней назад у ребенка была ревакцинация пневмококковой инфекции, но нам еще не поставили корь, краснуха, через какое время можно сделать ?

Комментарии

say.my.name
Настя·Мама сына (1 год)

Вам лучше уточнить в поликлинике. У нас в ПК если нет реакции на Превенар, то могут уже через неделю поставить ККП. Но знаю, что не везде так разрешают

Нравится Ответить
olenk0
Ольга·Мама сына (1 год)

Нам педиатр говорила что след прививки какие либо ,не меньше ,чем через 40 дней

Нравится Ответить
olenk0
Ольга·Мама сына (1 год)

Это именно после пневмококка ,после остальных 30 дней

Нравится Ответить