Оля
ol4ik21
Оля·Мама сына (7 лет)

Какую тушь для объема ресниц посоветуете? Clarins больше не по карману, ищу альтернативу!

Посоветуйте , пожалуйста, тушь для объема ресниц. Раньше пользовалась clarins, но сейчас она неподъемных денег стоит😬

Комментарии

nadixvs
Nadeznda Vais·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maam__maaaaaaaam
Ира·Мама сына (6 лет)

Лореаль Телескопик

Нравится Ответить