Наталья
tasha-.
Наталья ·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Кольпоскопия при беременности: страхи и вопросы

Девочки, кому во время беременности делали кольпоскопию? Мне сегодня идти. Что то мне страшно 😢

Комментарии

nastyusha1993
Анастасия ·Мама троих детей

Мне делали. Шейку матки смотрят, ничего страшного там нет, неприятно, как на кресле у гинеколога.

Нравится Ответить
tasha-.
Наталья ·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Всем спасибо, девочки 👍🏻

Нравится Ответить
tasha-.
Наталья ·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Ну и хорошо 😁

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Да собственно говоря всем обычно делают, чего там страшного))

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (младенец)

В первую Бер 2 раза делали

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (младенец)

Не страшнее обычного осмотра. Там самое ужасное,это зеркало, дальше ничего никто не ковыряет.

Нравится Ответить
lipatova.elizavetka94
Елизавета ·Мама дочки-младенца

А , я делала получается на 3/4 неделях .. на самом самом первом осмотре , что б подтвердить беременность у меня или сбой какой . Так как тесты меня не уверяли в случившемся..

Не бойтесь , нечего там страшного нет , абсолютно!

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Кольпоскопия это не то. Там под оптическим прибором смотрят.

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Мне делали, но чуть раньше Вашего срока. Все нормально.

Нравится Ответить
lipatova.elizavetka94
Елизавета ·Мама дочки-младенца

Эт че ?

Нравится Ответить
olesya_zalesskaya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Кольпоскопия? Шейку смотрят.

Нравится Ответить