Анастасия
anastasia_kardakova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Что выпить от боли в горле? Девочки, посоветуйте эффективное средство, горло красное, першит, без гноя!

Девочки

Посоветуйте что нибудь хорошее от боли в горле ?

Ужасно болит горло

Першит

Горло красное,но без гнойничков

Можно какое-то супер средство,только не люголь

Комментарии

alinaalinaalinaa
Alina·Мама дочки-младенца

Гексоралом полоскать

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (1 год)

Тонзилгон

Нравится Ответить