Наталья
n299
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что выпить от боли в желудке? Альмагель не помогает, нужен совет! К врачу записалась

Девочки, посоветуйте что можно выпить при болях в желудке? Альмагель-а не помогает

К гастроэнтерологу сегодня запишусь

Комментарии

veratop2526
Вера·Мама сына (8 лет)

Омез, нексиум

Нравится Ответить
elvira9619
Эльвира·Мама дочки (4 года)

Кеторол хорошо помогает

Нравится Ответить
sophieche
София·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Маалокс пила

Нравится Ответить
anytamamamatvei
Аня·Мама двоих (младенец)

Я на ГВ

Омез пью курсом

Нравится Ответить
ledeli
Елена ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Иди к врачу, я тоже однажды думала что у меня желудок болит, оказался холецистит и как следствие удаление желчного

Нравится Ответить
n299
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ого, да вот сегодня запишусь

Нравится Ответить
nikusikk
Мирная·Мама двоих (младенец)

Фамотидин пила,но если на ГВ нельзя

Нравится Ответить