Анастасия
glazz_25
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Где найти хорошего детского стоматолога в гос поликлинике на Салмышской? Советы!

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского стоматолога в гос поликлинике на Салмышской?

Комментарии

ketrin56
Катерина·Мама четверых детей

+++ Хальзова

Нравится Ответить
kseniya-ivanova-82
Ксения ·Мама дочки (7 лет)

Плюсую за Хальзову

Нравится Ответить
tatjana.kor
Таня·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Хальзова , отличный доктор , только к ней ходим

Нравится Ответить