Марьям
mariam_mg
Марьям·Мама сына (2 года)

Нормальный прирост ХГЧ за 2 дня? Сдавала в разных лабораториях - переживаю!

post image 1
post image 2

Девочки, переживаю нормальный ли прирост за 2 дня?🥺

(но сдавала в разных лабораториях, так как не было возможности в одной?

5

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Хороший показатель.

Нравится Ответить
vikulya-9797
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Хороший! Какой дпо?

Нравится Ответить
mariam_mg
Марьям·Мама сына (2 года)

точно не знаю, но предполагаю 15

Нравится Ответить
olit_leka
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Говорят : больше чем в 2 раза -точно да👌🏻

Нравится Ответить
soul29
Saya·В ожидании первенца

Да!

Нравится Ответить
m_aliya29
مكة·Мама сына (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
13_oksana

Отличный 😍

Нравится Ответить