мадина
musaevamadina455
мадина·Мама дочки (2 года)

Вторые роды легче первых или все так же? Делимся опытом и ощущениями!

Девочки , вторые роды проходят легче или нет разницы ?🥲🙈

1

Комментарии

maryam.umm.mansur
مریم ام منصور‎·Мама двоих (младенец)

Быстрее были

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня вторые да легче , ну быстрее

Нравится Ответить
a.a.a.777

У всех по разному , у меня тяжелее прошли , чем первые 😤

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да, легче

Нравится Ответить
kofeman
.·Мама дочки (1 год)

Быстрее

Нравится Ответить