_smile45
rosee05
_smile45·В ожидании первенца

Аквалаб или Бонецкий? Перепроверка результатов

Девочки , Аквалаб или Бонецкий?

Были ли у вас случаи, когда результаты были неверными и приходилось перепроверять их в других местах?

Комментарии

aaalievvaa
Aaalievva·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Сдаю в сапате.

Вообще есть жалобы на все лаборатории , раз на раз не приходится человеческий фактор везде надо учитывать . Наверное у всех какие то ошибки бывают . Так что только вам выбирать

Нравится Ответить
babywaitboy
NR ·В ожидании первенца

Сапат лаб и Аква норм 👌🏽

Нравится Ответить
antikotikantikot
М·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Аква ребенку спутали, столько нервов ушло

Нравится Ответить
yasimom
shine✨·В ожидании первенца

В эйве раньше была аква, сейчас почему то бонецкого. Но сам врач говорит у нас не сдавайте, бонецкого не очень, лучше идите в аквалаб. Я ей доверяю 🤭

Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

Аквалаб

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Да, самое обидное что погрешность в гормонах была, В ТТГ, я так и не выяснила кому доверять из трёх, Аква, Бонецкого или Евролаб у всех трёх разные были показатели 🤦

Нравится Ответить
2202aak
mommy·В ожидании первенца

Хьюман, в акве особенно скрининг (кровь ) часто у многих выходит ошибочно

Нравится Ответить
rosee05
_smile45·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы ❤️💐

Нравится Ответить
pharm.doc
PharmDoc·Мама сына-младенца

Мне в прошлом году Аква неверные результаты анализов дали, я в депрессии ходила месяц. Потом пересдала в Хьюмане, оказалось все нормально

Нравится Ответить
elfik2507
Elle·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Только Аква. Бонецкого совсем врут

Нравится Ответить
orozbekova88
Aika·В ожидании первенца

Аква

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Только аква

Нравится Ответить
ayelaya
Aydana🌙·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Аква и сапатлаб

Нравится Ответить
g_n_v1211
·Мама двоих (1 год, 4 года)

❤️Аква❤️

Нравится Ответить
hannuwka
Санта·В ожидании первенца

Бонецкому не доверяю,вообще

Аква ) даже Сапату не так доверяю

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (младенец)

Аква

В блек лист видела много жалоб на Бонецкого

Нравится Ответить