Дарья
daria-makh
Дарья·В ожидании первенца

САМПИ: Отзывы о родах, врачи, стоимость? Поделитесь опытом, кто рожал в САМПИ!

Девочки, всем привет!😊 поделитесь, пожалуйста, отзывами о САМПИ🙏🏻 у какого врача рожали и по стоимости что обошлось

Предлагали много вариантов, заинтересовал САМПИ #первыйпост

Комментарии

aalesenka
Алеся·Мама четверых детей

Фуркат Нигматуллаевич врач с большой буквы!Всех четверых деток рожала у него в Сампи

Нравится Ответить
pcdinta
Gulnora·Мама подростков, ждёт третьего

Говорят хорошие условия , я ходила знакомиться к Ким Павел , понравился - грамотный

Нравится Ответить
daria-makh
Дарья·В ожидании первенца

Хочу на днях поехать и поговорить

Нравится Ответить
kama.s
Камила·Мама двоих (младенец)

Рожала там вторую дочку в апреле. ВИП палата, условия хорошие, еда тоже норм. Ер, родила за час буквально. Ушло на кассу около 4.5 млн. Отдельно врача отблагодарила. 3 дня лежала

Нравится Ответить
wew700013
Екатерина·Мама сына (1 год)

Если не перейдет в личку напишите

Нравится Ответить
wew700013
Екатерина·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить