Ума
umkasi
Ума·Мама двоих (младенец)

Стоматология Бего дорогая?

Девочки, стоматология Бего сильно дорогая? девочке надо зубки лечить, а бего тут рядом

Комментарии

xadya_1
Хадя·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Где пролечили зубки девочке?))

Нравится Ответить
umkasi
Ума·Мама двоих (младенец)

Еще нигде, не дошла пока😬 но в бего планирую

Нравится Ответить
zaripat.shiraeva
Зарипат·Мама сына (1 год)

Лечите там). Безупречная стоматология . Вот честно, цены по городу сравнительно одинаковые плюс минус. Но мне кажется , лучше сделать один раз и качественно.

Чем мучать ребенка через год снова

Нравится Ответить
fukaradka
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Плюсую

Нравится Ответить
mechta531

Дорого пломба на 2 года хватает

Нравится Ответить
no.namee
Не Важно·Мама двоих (младенец)

Да очень

Нравится Ответить
umkasi
Ума·Мама двоих (младенец)

Короче суть в том, что я могу себе позволить лечить ей там зубы, но стоит ли оно того. Или можно найти дешевле и не хуже

Нравится Ответить
fukaradka
Амина·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@kamalnugan, сколько у вас на себя в среднем выходит? На пломбу к примеру

Нравится Ответить
dilara996
А·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@fukaradka, дайте пожалуйста

Нравится Ответить
fukaradka
Амина·Мама двоих (младенец)

@dilara996, в личку напишу

Нравится Ответить
guuuli
Sabina·Мама двоих (младенец)

Лечили там, дорого. Но качественно

Нравится Ответить
tenshi1306
Муся Магомедова·Мама двоих (младенец)

Тут писали что очень дорогая

Нравится Ответить
madinini
Мадина·Мама троих детей

У них нет телефона или сайта?👀

Нравится Ответить
umkasi
Ума·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить