Дарья
darakekova8
Дарья·Мама дочки-младенца

Какую смесь лучше выбрать для новорожденного: советы мам для работающих девушек и бабушек, сидящих с малышом?

Девочки подскажите пожалуйста какую смесь лучше взять на пробу получается так что выхожу на работу

отпускать кормить будут но на всякий пожарный хочу купить смесь так как с малышкой будет сидеть мама

Комментарии

mamadvuh1990
Мария·Мама двоих (младенец)

Мамако хорошая смесь, очень нравится. Козья смесь без пальмового и рапсового масла

Нравится Ответить
yuliya.ya2022
Юлия·Мама двоих (младенец)

Едим Нестожен 👍 С Нан срыгивала фонтаном, на Симилак высыпало (вообще смесь эта стала г*вно, многие жалуются на аллергию), в Нутрилаке пальмовое масло содержится, которое не рекомендуют.

Нравится Ответить
pyshckina-maria

Фрисо понравилась

Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки (1 год)

Мы были на нестожене, он всегда есть в продаже

Нравится Ответить
katya_moon
💫 Екатерина 💫·Мама дочки (1 год)

Нутрилак, нестожен.. Начните с того что всегда есть в магазинах и по приемлемой цене

Нравится Ответить
mahkamovsamil2
Дарья Махкамова ·Мама двоих (младенец)

Нутрилон, нутрилак, семилакт, но тут надо по ребенку смотреть бывает не подходит смесь можно Нени на козьем молоке

Нравится Ответить
boda_chu
Богдана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Двоих откормила на беллакте 👌🏻

Нравится Ответить
tancheg64
Татьяна Котлярова ·Мама дочки-младенца

Наверное зависит от финсовой возможности

Мы кушаем нутрилон комфорт 1500

800 гр это дорого.

С нан мы рыгали, на симилакт были лютые запоры, нутрилак аллергия.

По этому надо подбирать.

Нравится Ответить