Айша
aish78
Айша ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки если я со схватками приеду во 2 родом они примут без справки ?

Лучший комментарий

mmariii

Ну там будут такие значки v1 13.12.2023 c 54 0.5. Что-то такое v2. Это гепатит

Нравится Ответить

Комментарии

aish78
Айша ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@angela.angela, @rradion, у меня щас чуть боли начались если до утра не дотяну могу ли я это мед карту детскую показать 🙊

Нравится Ответить
mmariii

Ну там будут такие значки v1 13.12.2023 c 54 0.5. Что-то такое v2. Это гепатит

Нравится Ответить
mmariii

В мед карте посмотрите там тоже бывают прививки раздел

Нравится Ответить
aish78
Айша ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Посмотрела нечего не понятна изо почерка 😬🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mmariii

А сертификата прививок нет ? Отнесите его и все . Если вы даже вакцинированы , то антител может и не быть

Нравится Ответить
aish78
Айша ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@rradion, в детской поликлинике? 🙊

Нравится Ответить
mmariii

@aish78, да

Нравится Ответить
aish78
Айша ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@rradion, вот я забирала свои документы из детской поликлинике мед карта у меня кому я могу пойти что дали сертификат? 🙊

Нравится Ответить
ummmuha
ummmuh·В ожидании первенца

Самый лучший вариант пойти сегодня сдать в лекаре анализ этот и завтра вечером будет ответ

Нравится Ответить
aish78
Айша ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@sultanovaraziyat, я тоже хочу завтра же сдать

Нравится Ответить
aish78
Айша ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sultanovaraziyat
beauty_razish·В ожидании первенца

Круто

Нравится Ответить
ummmuha
ummmuh·В ожидании первенца

Да, они примут со схватками, но вам все равно потом нужно будет принести что нибудь из их списка, точнее они будут говорить вашим родственникам чтобы принесли

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Они в центральную отправляют хоть со схватками ,тут щас лежу я

Нравится Ответить
aish78
Айша ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@ummm25, в центральной лежите ?

Нравится Ответить
ummm25
🖤🖤🖤·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@aish78, не ,во 2м,я попала буквально за час пока этот приказ не вышел 😄

Нравится Ответить
kh.amsss
am.·В ожидании первенца

Сказали направят в центральную

Нравится Ответить
vitamins_khad
Khadkhad ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Без какой справки?

Нравится Ответить
vitamins_khad
Khadkhad ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@aish78, ну привет, где теперь я найду эту справку 😄

Завтра должна была госпитализироваться

Нравится Ответить
aish78
Айша ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@isaevah, тут девочки писали что в лекари сдают

Нравится Ответить
ummmuha
ummmuh·В ожидании первенца

@isaevah, пойдите сейчас сдайте анализ в лекаре

Завтра в 6 вечера будет ответ

Нравится Ответить