Валерия
valeria.travel
Валерия·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

С Днём отца! ♥️

Ну очень хотелось порадовать любимого десертом собственного приготовления, тем более, что он это очень любит ✨

5

Комментарии

r.pyzhik
V🌺·Мама дочки (3 года)

🤩

А рецептик можно?)

Нравится Ответить
nastyapryanik
НастяПряник·Мама дочки (2 года)

+

Нравится Ответить
valeria.travel
Валерия·Мама дочки (2 года)

Я готовила по этому рецепту ссылка но с меньшим количеством желатина и сахарной пудры 🍰

Нравится Ответить