Ксения
infame
Ксения·Мама двоих (младенец)

Что купить ребенку на зиму? Комплект до 68 размера хватит до марта, рост 55,5. Советы!

post image

Девочки))

Помогите пожалуйста…

Никак не могу сориентироваться,

Что покупать мелкому на зиму, ну желательно до марта хотя бы ))

Нам сейчас 1 месяц 1 неделька - рост 55,5.

Хватит нам такого комплекта на всю зиму ?

Вроде производитель уверяет, что размер комплекта до 68.

Покидайте пожалуйста, кто что покупает своим малышам на зиму 💙

Спасибо

Комментарии

infame
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки СПАСИБО 💙

Нравится Ответить
anastasi_f
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне кажется идеальный 👍🏻

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Бон катон заказывала конверт, комбез, обнимашку, шапочку, снут- хватило на всю зиму и весну

Нравится Ответить
skseeeeee
Сеня·Мама сына (1 год)

Хватит,и малышу будет тепло в таком в коляске. Берите,не прогадаете

Нравится Ответить