beauty_razish
sultanovaraziyat
beauty_razish·В ожидании первенца

Кровь в кале у девочки: что это значит? Было у кого-нибудь подобное? Подскажите, пожалуйста!

Девочки простите за подробности, сходила 2 раз в 🚽 по большому и заметила кровь,🥲 что это может быть было у кого подобное ? 🙄

Комментарии

patina97
Patina·Мама двоих (младенец)

Если было запоры то скорее всего трещина

Нравится Ответить
zuzzy

Скорее всего внутренний геморрой,либо трещенка

Нравится Ответить
ami___5555
Ами__5555·Мама троих детей

Или трещина

Нравится Ответить
kariat_12
Карият·Мама сына (2 года)

Кровь откуда ?

Если с заднего прохода может быть трещина образовалась жидкий стул был или ?

Нравится Ответить
sultanovaraziyat
beauty_razish·В ожидании первенца

Нет не жидкий.

Нравится Ответить
ami___5555
Ами__5555·Мама троих детей

Может геморрой?

Нравится Ответить
sultanovaraziyat
beauty_razish·В ожидании первенца

Нет геморроя нет

Нравится Ответить
alyoalyl
Алена·В ожидании первенца

@sultanovaraziyat, есть) у всех) у вас на фоне беременности показался условно

Если не ручьем льет, можно и не показываться проктологу) назначит свечи имхо

Нравится Ответить