Наталья
natalepifanova
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)
post image 1
post image 2

Пишу и плачу. Вчера умер наш дружочек, наша собака😔😔😔 Заболел, тошнота и понос. Отвезли к ветеринару, диагноз - гастроэнтерит. Прокапали, дали пакет лекарств. Приехали домой, а через пару часов он перестал дышать. Прости, пожалуйста, что мы тебя не уберегли😔😔😔

2

Комментарии

ku_daria
Дарья·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Прививку не ставили?

Держитесь….

Нравится Ответить
iandiana
Диана·Мама дочки (1 год)

Если это вирусный энтерит, то 80% летальности обычно( обязательно нужно прививать.. жалко малыша 💔

Нравится Ответить
kos005

😢

Нравится Ответить
londelona

Печально….

Нравится Ответить
dd011

🥲🥲🥲 очень грустно и тоскливо, терять друга

Нравится Ответить