Валерия
valerialakhova
Валерия·В ожидании первенца

Во сколько недель роды?

Девочки, во сколько недель родили первого малыша ?

У меня сороковая неделя, начинаю переживать, хотя понимаю что беременным еще никто не оставался

1

Комментарии

aksinyakuz
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

В 40,6 после стимуляции, так бы еще ходила

Нравится Ответить
belova95
Белова Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Первого родила в 39,4 недель

Нравится Ответить
me.katya
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

40.3

Нравится Ответить
angelinafetisova
Angelina·Мама двоих (младенец)

39,5

Нравится Ответить
krisss31
Кристина·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

40.1

Нравится Ответить
abrashkevichlusya
Людмила·Мама дочки (1 год)

В 40,4. Но меня стимулировали по показаниям, а так даже и не знаю когда бы моя дама захотела выйти

Нравится Ответить
leyla_dzhkv
𝐿𝑒𝓎𝓁𝒶 💫·Мама двоих (3 года, 4 года)

40,1

Нравится Ответить
jonybeauty
Женя·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

40.2

Но на кануне за два дня посмотрели на кресле "нормально так"

И через день была весь день на ногах. И к ночи начались схватки

Нравится Ответить
avtomeeva
Мария·Мама сына (1 год)

42 ровно

Нравится Ответить
anastacia38383
Анастасия·Мама сына-младенца

40.5

Нравится Ответить
11shhhhh
Ilara·Мама сына-младенца

38.5

Нравится Ответить
ev476231
Екатерина·Мама сына (1 год)

40,2

Нравится Ответить