Sss
srtyuio
Sss·В ожидании первенца

Это нормально что никаких симптомов нет?🫡идет 39 неделя

1

Комментарии

omarovaaaaa4
Ами·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

Нормально конечно, я двух обязательно до 41 недели носила и ни каких симптомов

Нравится Ответить