Александра
alek-sandrina
Александра ·Мама дочки (1 год)

Ребёнок всё время бегает?

Девочки, привет✋👋 У кого нибудь было такое в нашем возрасте , что ребенок не просто ходит, а все время только бегает? Просто везде ни минуты покоя🥴Невролог говорит вариант нормы, ну не знаю..

Комментарии

annalokova
Аня·Мама сына (3 года)

У меня сын очень активный) всегда носится без остановки, у него как будто моторчик в одном месте) Если беспокоитесь, спросите мнение другого врача. Мы в EMS наблюдаемся у Светланы Валерьевны Поповой

Нравится Ответить
ederlyuk
Elena·Мама сына (3 года)

До сих пор бегаем, ходит редко. На улице за руку норм, а так всё бегом. Наверное наверстывает, пошёл поздно. Стараюсь гулять без коляски, но и это не помогает

Нравится Ответить
miss.helen1810
Елена ·Мама сына (4 года)

До сих пор не умеет спокойно идти. Если только за руку веду.

Вечно несётся, прыгает, скачет.

Нравится Ответить
ottevaka
Ксения·Мама двоих (младенец)

Недавно начал ходить спокойно. И сразу количество травм резко сократилось 👌

Нравится Ответить
alek-sandrina
Александра ·Мама дочки (1 год)

А вы что то и для этого делали?

Нравится Ответить
ottevaka
Ксения·Мама двоих (младенец)

@alek-sandrina родила второго 🤣

На самом деле мы много гуляем и он без коляски/сидушки, мне кажется вот как стал всю прогулку 2-3ч именно своими ножками ходить то и стал спокойнее передвигаться. Нг может и просто совпадкнте

Нравится Ответить
alek-sandrina
Александра ·Мама дочки (1 год)

@ottevaka да уж какой тут второй, я за этой то не успеваю 🤣

Нравится Ответить
masha_krylova
Мария·Мама сына (6 лет)

Мой бегал лет до 3, потом иногда ходить начал. Сейчас, ближе к 7, уже нормально ходит 😁

Нравится Ответить
alek-sandrina
Александра ·Мама дочки (1 год)

Сколько же ждать ещё🥲она мало того что бежит, так ещё падает не хило так иногда

Нравится Ответить
masha_krylova
Мария·Мама сына (6 лет)

@alek-sandrina падал, да. И ладошки постоянно царапал, один раз на стекло битое лицом. Носы на ботинках были убиты, колени порваны 🙈

Нравится Ответить
dashaabusha
Дарья·Мама троих детей

У меня младший такой.. Все время бегает, старшие ходили спокойно. А этот уже и шустрый очень стал,мне тоже приходится за ним бегать

Нравится Ответить
alexandrovnaaaaa
Дарья·Мама сына (1 год)

Мой тоже вечно носится, вот сейчас только стал пешком ходить наверно 50/50

Нравится Ответить
alek-sandrina
Александра ·Мама дочки (1 год)

Моя не ходит от слова совсем, только бежит

Нравится Ответить
alexandrovnaaaaa
Дарья·Мама сына (1 год)

@alek-sandrina, разговаривает?

Нравится Ответить
alek-sandrina
Александра ·Мама дочки (1 год)

@shestakova_darya нет ((только по слогам

Нравится Ответить