Татьяна
tanya.1602
Татьяна·В ожидании первенца

На каком сроке УЗИ определяет пол ребёнка?

Девочки, кому-нибудь говорили пол ребенка на узи около 16 недель?

1

Комментарии

krn.i.v
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Узнала в 16 недель с дочкой, потом подтверждали

Нравится Ответить
tanya.1602
Татьяна·В ожидании первенца

Сыночка сегодня показали)))

Нравится Ответить
krn.i.v
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@ostapenko.tanya.16, поздравляю! 🥳

Нравится Ответить
viktoriami6
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Мне сказали в 16, но не правильно

Нравится Ответить
tanya.1602
Татьяна·В ожидании первенца

Это еще от профессионализма врача зависит.

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки (2 года)

На 11.5 говорили - совпало

Нравится Ответить
kristina_medvedeva
Кристина·Мама дочки-младенца

В 16 недель тоже ходила пол узнавала, сказали точно, не ошиблись

Нравится Ответить
annaafanaseva1988
Анна·Мама четверых детей, беременна

В 14,3 предположили процентов на 80 девочку, в 16,4 сказали девочка, через неделю пойду на скрининг проверю

Нравится Ответить
wowbii
🪄🪄🪄·Мама сына-младенца

В 11,6 сказали)

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

В обе беременности сказали

Нравится Ответить
elena.i1993
Елена·Мама дочки (1 год)

На первом спиннинге сказали, что девочка, но что надо подождать до 16, но все равно потом подтвердили девочку все разы))

Нравится Ответить
marizetash
Мария·В ожидании первенца

На 16 сказали) следующие три раза только подтверждалось )

Нравится Ответить
tanya.1602
Татьяна·В ожидании первенца

У меня будет 15 недель 5 дней, надеюсь скажут🙂

Нравится Ответить
ververver
Asol·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Да

Нравится Ответить
strelina_val
Валентина ·Мама дочки (8 лет)

Да, в 15 недель сказали

Нравится Ответить
yaloooooooo
Ольга ·В ожидании первенца

В 16 сказали пол, на следующих узи только подтверждали, что правильно)

Нравится Ответить
alen_alen33
Аленчик·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Извините, а кто у вас? Тяжело с двойней ходить? 🙈😊

Нравится Ответить
yaloooooooo
Ольга ·В ожидании первенца

@alenka33russ_kovrov девочки)) до 20 недель было легко, щас резко живот увеличился, все движения ограничены уже 😳🤯

Нравится Ответить
ylyaa
Юлия·Мама сына (1 год)

Да .

Нравится Ответить