Анна
storms6996cherry
Анна·В ожидании первенца

Рвота желчью и жидкий стул у беременной (11 недель): что делать? Советы и помощь

Девочки, всем привет. Утром был жидкий стул(простите желтого цвета) и рвота желчью. Попила сладкий чай с печеньем и в обед все повторилось, только рвало уже завтраком. 11 недель и 4 дня. Чем спасаться? 😭😱

Комментарии

olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (8 лет)

Лучше прокапаться, вывести токсины из крови, плацента ещё не сформирована для полной защиты и токсины вашего организма попадают ребёнку.

Нравится Ответить
katya1010p
катя·Мама сына-младенца

у меня так было до 26 недели .Ничего кроме колы не помогало

Нравится Ответить
alinessa37
Алина❤·Мама дочки-младенца

Только перетерпеть 😥

И сказать врачу об этом. Кому-то капельницы назначают какие-то

Нравится Ответить
mashaka24
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лимон помогал но теперь и от него плохо

Нравится Ответить
mashaka24
Маша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня до сих пор рвота

Нравится Ответить