Сабик
sabimurr
Сабик·Мама сына-младенца

Когда дадут горячую воду?

Девочки которые живут на Гагарина , кто в курсе когда уже горячую воду дадут нам 5 день нету 🌚

Комментарии

anaconda__
Мать драконов ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Дали да вам? ( нам не дали, газа тоже почти нет, куда блин обращаться, детям холодно

Нравится Ответить
raiska2210
raiska·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

После 18

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вам дали горячую воду или отопления?

Нравится Ответить
raiska2210
raiska·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@anaconda__ нет🙄и газ отключили

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@raiska2210 тоже самое 🥲

Нравится Ответить
mama_a_d_sh
💙💙💙💙·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
sabimurr
Сабик·Мама сына-младенца

Я же пишу издеваются над нами , этот год вообще какой то у них постоянное отключение всего

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мы на зойке, та же система, утром газа вообще так мало у нас, полчаса яичницу делаю 🥲 сегодня женщина бы со двора сказали, что после 18 чисел дадут воду горячую

Нравится Ответить
pattypretty
Patty ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

кажется всему Дагестану пора в обязательном порядке вместе с бытовой техникой приобретать бойлер

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я на зойке, тоже пятый шестой день🥲

Нравится Ответить
sabimurr
Сабик·Мама сына-младенца

Вообще издеваются , устала уже каждый день греть по несколько раз , куда звонить не знаю

Нравится Ответить
anaconda__
Мать драконов ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@sabimurr вот и мы так и сидим в ожидании, особенно когда надо купаться 😭

Нравится Ответить