ася
asiyamagomedova2002
ася·Мама сына-младенца

Проблемы с кормлением

Девочки 2 день как родила , ребенок берет грудь но ничего не идет, когда сильно давлю малозиво выходит, у него как будто сил не хватает высосать. Стоит мне взять молокоотсос ?

1

Комментарии

binthadji_arabic

Очень советую не использовать молокоотсос, можно нарушить лактацию им. Если у вас при надавливании на второй день уже выходит молозиво, значит все прекрасно! Ребёнок эти капли сможет высосать, у него это гораздо лучше получиться, чем у вас руками. А больше ему и не нужно, почитайте какого размера желудок у новорождённого в первые дни, он меньше вишенки)))🍒

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Zzzzzzzzzzzzzzzzzz·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Часто прикладывайте и не переживайте. У них и так сейчас желудок размером в как маленький орех, что там ему пару ложек и наелся.

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (младенец)

Молозиво очень жирное и даже пары капель достаточно чтобы ребенок наелся, у них сейчас желудок размером маленький

Нравится Ответить
asiyamagomedova2002
ася·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Молозиво давайте обязательно оно очень полезно🌸

Нравится Ответить
asiyamagomedova2002
ася·Мама сына-младенца

Его тоже не может он высосать , когда сильно давлю у меня выходит только , очень больно 😢

Нравится Ответить
mesey.25
Месей·Мама двоих (младенец)

@asiyamagomedova2002, это вам кажется, если он сосок хорошо обхватывает то высосит сколько кому надо. Я когда сцеживаю у меня очень мало молоко выходит, но ребёнок наедается и хорошо набирает в весе

Значит хватает всего

Первые дни и не бывает молока и плюс молозиво очень полезно

Нравится Ответить
dikaa
Диана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В первый раз на 5й день пришло молоко , говорят молозивом они быстрее наедаются

Нравится Ответить
asiyamagomedova2002
ася·Мама сына-младенца

Молозиво тоже не может он высосать

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Так и бывает на 3 день норма пойдёт иншаАллагь

Нравится Ответить
buuu888
Бурли·Мама двоих (младенец)

У меня тож самое было, так переживала, молоко пошло на 3день

Нравится Ответить
temporary
temporary·Мама сына (1 год)

Нянечка когда придет,скажите ей,они все объясняют как делать

Нравится Ответить
temporary
temporary·Мама сына (1 год)

Пила много жидкости. И когда малозива начала больше вытекать сцеживала руками как могла

Нравится Ответить
asiyamagomedova2002
ася·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
temporary
temporary·Мама сына (1 год)

У меня пошли только ночью на третий день

Нравится Ответить